Большое видится на расстоянии…
Улавливая природные ритмы, мы чувствуем потребность в уединении и тихом покое. А ритмы мира влекут оглушающим треском и слепят пронзительным блеском.
Под какую дудку будем танцевать? В какие чудеса верить? И в каких предлагаемых обстоятельствах жить?





Добавить комментарий